Катушки Daiwa: новое поступление

10.04.2021

Катушки Daiwa: расширение ассортимента

И без того обширный ассортимент катушек Daiwa, представленный в нашем интернет-магазине, обогатился еще несколькими интересными моделями. В продажу поступила обновленная до неузнаваемости Daiwa 21 Caldia LT, а также уже завоевавшие любовь фанатов ареа Daiwa Iprimi LT 1000S-P и 2000S-P. Они представляют собой лучшее воплощение концепции Light&Tough (легкости и прочности), которую продвигает японский производитель в последние годы.

Когда-то весьма востребованная рыболовами Caldia долгое время находилась в тени других дайвовских собратьев. Ее возвращение в новом воплощении обещает стать триумфальным. Новая Caldia представляет собой монокок из углепластика Zaion V, что позволило существенно снизить вес без ущерба прочности. Из этого же материала выполнен и ротор. Главная пара представляет собой Tough Digigear, что является великолепным решением для адекватной передачи мощности и плавности хода. Ферромагнитная защита Magsealed исключает попадание в механизм воды и грязи.

Признанные специалистки по ультралайтовой ловле Daiwa Iprimi LT не разочаруют даже опытных рыболовов. Они поразят своей легкостью и компактностью, бесшумностью и бархатистостью хода – ZAION в эргономичном кнобе и стильном монококовом корпусе. Обращает на себя внимание плавно настраиваемый и четко срабатывающий фрикцион ATD – идеально для ловли форели и мирной рыбы. Если вы предпочитаете оперировать тонкими лесками и ультралайтовыми приманками, это великолепный вариант.

Новая Daiwa 21 Caldia LT и ультралайтовая Daiwa Iprimi LT уже ожидают вас на прилавках «Бутика Рыбака»!

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ